Cat. ESORDIENTI


G.P. CITTÀ DI MONSUMMANO TERME

MEMORIAL: Carli Manuela, Cipollini Moreno,

Bettaccini Orlando, Pasqui Giacomo


25 SETTEMBRE 2022


○ PRESTO DISPONIBILI ULTERIORI DETTAGLI ○


Aggiornamenti riguardo a:

- Percorso

- Altimetria

- Orario di Ritrovo & di Partenza

- Location di Partenza & d'Arrivo

saranno disponibili a breve su questa pagina!!!

EDIZIONI PASSATE

2021 CAT. ESORDIENTI 1° ANNO

G.P. Città di Monsummano Terme Trofeo FABIANI

Esordienti 1° anno (26/09/2021)

2021 CAT. ESORDIENTI 2° ANNO

G.P. Città di Monsummano Terme Trofeo ABITARE Esordienti 2° anno (26/09/2021)

2019 CAT. ESORDIENTI 1° ANNO

G.P. Città di Monsummano Terme Trofeo ICAD Esordienti 1° anno (22/09/2019)

2019 CAT. ESORDIENTI 2° ANNO

G.P. Città di Monsummano Terme Trofeo ELLE EMME

Esordienti 2° anno (22/09/2019)

2007 CAT. ESORDIENTI 1° ANNO

G.P. Città di Monsummano Terme

Esordienti Donne 1° & 2° anno (22/09/2007)


Per vedere il filmato visita la nostra

Pagina Facebook

2007 CAT. ESORDIENTI 2° ANNO

G.P. Città di Monsummano Terme

Esordienti Uomini 1° & 2° anno (23/09/2007)


Per vedere il filmato visita la nostra

Pagina Facebook

ARCHIVIO FOTO

2019 CAT. ESORDIENTI 1° ANNO

2019 CAT. ESORDIENTI 2° ANNO

2017 CAT. ESORDIENTI 1° & 2° ANNO

2016 CAT. ESORDIENTI 1° & 2° ANNO

2015 CAT. ESORDIENTI 1° & 2° ANNO

2014 CAT. ESORDIENTI 1° & 2° ANNO

2007 CAT. ESORDIENTI 1° & 2° ANNO

ALBO D'ORO

ALBO D'ORO 2019

ANNO 2019 ESORDIENTI

1° ANNO UOMINI

1° Petri Damiano (AC F. Bessi - Calenzano)

2° Andreaus Elia (ASD Veloce Club Borgo - TN)

3° Cozzani Federico (Tarros Junior Cycling Team ASD)

ANNO 2019 ESORDIENTI

2° ANNO UOMINI

1° Capra Thomas (ASD Veloce Club Borgo - TN)

2° Basile Elia (Multicar Amarù Equipe Sicilia)

3° Cipollini Edoardo (USD Montecarlo Ciclismo)


ALBO D'ORO 2021

ANNO 2021 ESORDIENTI

1° ANNO UOMINI

1° La Grutta Giovanni (C.C. Forti e Veloci - TN)

2° Fedrizzi Brandon (C.C. Forti e Veloci - TN)

3° Bartolotta Daniel (Ciclo Sport Melanzì)

ANNO 2021 ESORDIENTI

2° ANNO UOMINI

1° Magagnotti Alessio (C.C. Forti e Veloci - TN)

2° Poli Tommaso (Pol. Milleluci Ciclismo)

3° Migheli Manuele Gerolamo (Velo Club S. C. Empoli)



2° TROFEO SUPERMERCATO CONAD DI MONSUMMANO TERME

3° TROFEO MORENO CIPOLLINI (A.M.)

5° TROFEO TUTTOMOP FRATELLI SPINELLI


26 MAGGIO 2019

CAT. ESORDIENTI 1° ANNO

Tr. Tuttomop - 3° Tr. Cipollini Moreno a.m. Esordienti 1° anno (26/05/2019)

CAT. ESORDIENTI 2° ANNO

Tr. Tuttomop - 3° Tr. Cipollini Moreno a.m. - 2° Tr. Conad

Esordienti 2° anno (26/05/2019)